Происшествия | 10 Августа, 2017

Жестокое убийство произошло в гостинице Одессы

Свежие новости: Жестокое убийство произошло в гостинице Одессы

В Одессе полицейские задержали подозреваемых в убийстве мужчины в местной гостинице. Об этом сообщили в пресс-службе  полиции области.

Задержанными оказались двое ранее судимых жителей Одесской области. Сейчас они подозреваются в убийстве мужчины, чей труп нашли в одной из гостиниц города.

Следователи выяснили, что трое товарищей находились в одном из номеров отеля. Между ними возник конфликт из-за невыплаченного долга одного из них. Во время спора один из мужчин схватил нож и ударил другого в туловище. От полученных травм тот скончался на месте.

После этого злоумышленники сбежали из гостиницы. На улице они напали на гражданина одной из африканских стран и отобрали у него деньги.

В настоящее время подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.

По этим фактам правоохранители начали два уголовных производства – по ч.2 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч.2 ст.186 (Грабеж) УК Украины. Досудебное расследование продолжается.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости