Криминал | Николаев, 19 Февраля, 2019
Пили пиво на вокзале - патрульные задержали двух николаевцев, находящихся в розыске

В Херсоне на автовокзале внимание патрульных привлекли двое мужчина с пивом – позже оказалось, что эти николаевцы находятся в розыске полиции.
Об этом сообщили в управлении патрульной полиции Херсонской области.
Около полудня сотрудники роты тактико-оперативного реагирования (ТОР) заметили двух неизвестных. Один из них пил пиво в общественном месте, поэтому патрульные решили с ним пообщаться. На нарушителя полицейские составили постановление по статье 178 («Распитие пива в запрещенных законом местах») КУоАП.
При этом патрульные установили, что 27-летний житель Николаева разыскивается как без вести пропавший.
«Во время общения с гражданином инспекторы обратили внимание на то, что его товарищ заметно нервничает. Такое поведение показалась патрульным подозрительным. Они проверили его за информационными базами и установили, что он разыскивается полицией Киева за совершение кражи», – говорится в сообщении.
Второго 27-летнего николаевца тоже задержали и их доставили в Херсонский отдел полиции и передали следователям.
Читайте также
П'ятдесят три дитини з Донеччини вивезли до Росії: підозру оголосили чотирьом посадовцям окупаційної адміністрації
Офіс генпрокурора заочно повідомив про підозру чотирьом посадовцям окупаційної адміністрації за неза ... Читать дальше
«Наум» відмовився від свого адвоката на підготовчому засіданні у справі про вимагання: «Мені треба місцевий адвокат»
Операція "Форест Гамп": підозру оголосили бізнесмену Василю Астіону
Из архива рубрики
- В Николаеве судья ушла принимать решение по админпротоколу на скандального Казимирова за вождение под «кайфом» 18 Мая, 2018
- В Николаеве апелляционный суд продолжает рассматривать жалобу Казимирова на его арест 18 Мая, 2018
- Правоохоронці затримали мешканця Баштанки, у якого під час обшуку вилучили наркотичного зілля на суму близько 60 тисяч гривень 18 Мая, 2018



