Криминал | 30 Июля, 2017

Дело матери, которая заморила детей голодом, будет рассмотрено в суде

Свежие новости: Дело матери, которая заморила детей голодом, будет рассмотрено в суде

Обвинительный акт по горе-матери, которая заморила своих детей голодом, назначен к рассмотрению по существу. Один из детей женщины умер. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

«При участии Киевской местной прокуратуры №1 в Голосеевском районном суде Киева 27 июля состоялось подготовительное судебное заседание по делу 22-летней женщины, которая более чем на неделю оставила без присмотра двух своих детей, один из которых умер от голода, − сообщили в прокуратуре. − В ходе заседания суд удовлетворил ходатайство прокуратуры о продлении обвиняемой меры пресечения в виде содержания под стражей еще на 60 суток и назначил обвинительный акт для рассмотрения по существу».

Напомним, в начале декабря 2016 года уроженка Николаевской области 11 дней не наведывалась к детям, которых оставила в закрытой квартире. Вернувшись домой, женщина обнаружила мальчика мертвым, а девочку − в бессознательном состоянии.

Матери грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

 

Источник: journalist.today

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости