Культура | Николаев, 30 травня, 2016
Пейнтбольная битва между чиновниками и журналистами

Александр Сенкевич - городской голова Николаева, в честь дня журналиста, который отмечается в Украине 6 июля, планирует пригласить представителей николаевских СМИ на пейнтбольную битву с местными чиновниками.
- Я сказал начальнику отдела информационного обеспечения, чтобы она на день журналистики пригласила от всех СМИ людей на пейнтбольную битву с чиновниками, - отметил Сенкевич.
При этом он сказал, что основным вопросом остается то, кто заплатит за это мероприятие.
- В бюджете на такие мероприятия средства не предусмотрены. Поэтому я из своих денег заплачу за эту игру или обращусь к николаевским предпринимателям, чтобы они выступили в качестве спонсоров, - прокомментировал Сенкевич.
Читайте також
Мозаїку «Зорі» не зіб'ють — її просто закриють металом: чому активісти проти
Мозаїчні панно на спорткомплексі «Зоря» в Миколаєві планують залишити на стінах, але пов ... Читати далі
У Південноукраїнську відбулася літературна година «Франкове слово єднає Україну»
Вірменська Церква відзначає свято Животворчого Хреста
З архіву рубрики
- Умер актер Алексей Булдаков 3 квітня, 2019
- Южноукраїнська міська бібліотека для дітей запрошує 5 квітня, 2019
- На Евровидении-2019 выступит Верка Сердючка 15 квітня, 2019


