Криминал | 13 Ноября, 2017

Парень подозреваемой в похищении ребенка: "Я был уверен, что младенец мой"

Свежие новости: Парень подозреваемой в похищении ребенка:

Парень, которого видеокамеры запечатлели вместе с подозреваемой Даяной Шаль и украденным в Киеве ребенком, заявил, что до последнего был уверен, что младенец в детской переноске – его.

По словам Руслана Дитиняка, Шаль была беременна его ребенком и сообщила, что родила 14 июля 2017 года. При этом она игнорировала его звонки несколько дней. Впервые увидеть ребенка ему удалось в начале августа на снимке, который подозреваемая прислала ему на мобильный телефон. У пары были сложные отношения и по словам Дитиняка, он не виделся с Шаль, поскольку у нее был уже другой парень.

Читайте также: В Киеве мужчина похитил из детского сада младенца

"Она как родила ребенка, четыре дня на связь не выходила. У меня срыв крыши был. Я себе места не находил. Сообщений ноль – что с ребенком и как. А оказывается, парня никакого не было. Она просто это к слову сказала. Когда встретились, она была без ребенка. Ребенок с бабушкой. Ребенок плохо себя чувствует… Она мне говорила, что двумя неделями ранее кто-то из ее родственников родил, и у меня появились сомнения", – сказал Дитиняк.

По словам парня, он искал встречи со своим ребенком два месяца. Все время не получалось забрать девочку якобы из-за ее болезни. И после того, как, наконец, их семье удалось воссоединиться, они решили ехать. По словам Дитиняка, он не успел понять, почему их задержала полиция и почему девочку забрали правоохранители.

"Я был уверен, что это мой ребенок. По срокам совпадало, что ребенок мой. И вроде порядочная. Простая и этим меня взяла. Простая девушка и просто относится ко всему", – сказал Дитиняк.

Читайте также: Похищение младенца в Киеве: появилось видео преступления

Похищение младенца в Киеве: появились новые данные и фоторобот

ФОТО: Похищенный в Киеве ребенок нашелся

Похищение ребенка в Киеве: появились жуткие подробности о собственном ребенке похитителей

Резонансное похищение ребенка в Киеве: суд арестовал фигурантку

Источник: kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты