Политика | Николаев, 9 Августа, 2017

«Отсутствие общей задачи» — Картошкин объяснил критику депутатов в адрес заместителей Сенкевича

Свежие новости: «Отсутствие общей задачи» — Картошкин объяснил критику депутатов в адрес заместителей Сенкевича

Генеральный директор государственного предприятия «Зоря» - «Машпроект», депутат Николаевского городского совета от фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Константин Картошкин считает, что отсутствие общей задачи у городской власти привело к тому, что депутаты городского совета выступают с регулярной критикой заместителей Николаевского городского головы Александра Сенкевича.

 

Об этом он заявил в студии НикВестей.

— Если есть общая задача, когда каждый может сформировать себе критерий оценки, то человек делает это в рамках выполнения общей задачи. Если общей задачи нет, то каждый дополнительно досматриваем, что произойдет, если это сделать или не сделать – прилетит ли мне что-то неожиданное после этого. То, что вы описываете, это ситуация, когда общей задачи, по крайней мере, принятой на себя, и обязательства ее выполнять нет. Я не в исполнительной власти, поэтому говорю, как менеджер, что это признак того, что общей задачи нет. Есть еще очень потерявшееся у нас, к сожалению, в последнее время понятие, как «школа». Я, например, после института пришел на Черноморский судостроительный завод, там работало 13 тысяч человек, а сейчас работаю на предприятии, где работают 11 тысяч человек. Если ты один раз скажешь что-то нее то или обманешь, то  ты навсегда теряешь доверие. А когда ты ставишь задачи, то люди должны верить, что это делается правильно – это аксиома. У нас рабства нет, нет крепостного права. Люди выполняют, понимая, что это нужно делать для конкретной цели, - сказал Константин Картошкин.  

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты