Политика | 14 Октября, 2019

ОНЛАЙН: В Киеве начинается марш против формулы Штайнмайера

Свежие новости: ОНЛАЙН: В Киеве начинается марш против формулы Штайнмайера

Сегодня в Киеве пройдет марш "Нет капитуляции", приуроченный ко Дню защитника Украины. Это новый государственный праздник, который отмечается 14 октября. 

Традиционно это день торжеств для националистов и ветеранов АТО. Сегодняшний марш пройдет в рамках Штайнмайер-майдана - акций против разведения войск и выборов на Донбассе. 

То есть - против исполнения Минских соглашений. 

Причем сегодняшний день будет ключевым и для власти - она увидит, сколько людей на этот раз сможет мобилизовать сборная из националистов и сторонников Порошенко. Неделю назад их было несколько тысяч, что пока не тянет на полноценный майдан. 

Но и этого количества власть испугалась, остановив разведение войск на Донбассе. От сегодняшней акции зависит, как у Зеленского будут действовать дальше. 

Марш пройдет от парка Шевченко по Крещатику, проведет вече на Майдане и потом устроит перфоманс у стен Офиса президента на Банковой. "Страна" наблюдает за событиями в центре Киева. 

Марш "Нет капитуляции". Прямой эфир

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты