Политика | Николаев, 5 Июня, 2020

Офис президента принес извинения Вадатурскому за поведение «слуг народа» Тищенко и Негулевского

Свежие новости: Офис президента принес извинения Вадатурскому за поведение «слуг народа» Тищенко и Негулевского

Офис Президента Украины принес свои извинения генеральному директору компании «Нибулон» Алексею Вадатурскому из-за обвинений нардепов Николая Тищенко и Игоря Негулевского.

Об этом в интервью рассказал глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия. 

– Из Офиса президента Алексею Афанасьевичу позвонили, извинились, пригласили на встречу. Он герой Украины, имеет много заслуг перед государством – это поведение неправильное, - сказал он. 

Как известно, народные депутаты от партии «Слуга народа», владелец работавшего во время карантина ресторана «Велюр» в Киеве Николай Тищенко и его коллега из Николаевской области Игорь Негулевский обвинили компанию «Нибулон» в подкупе народных депутатов, чтобы те не поддерживали законопроект о внутреннем водном транспорте, который сейчас готовится к рассмотрению парламентом во втором чтении. 

В свою очередь, генеральный директор компании «Нибулон» Алексей Вадатурский, реагируя на заявление народных депутатов от «Слуги народа» Николая Тищенко и николаевца Игоря Негулевского, признался, что ему жаль, что живет с такими людьми в одной стране.

В частности, Игорь Негулевский заявил, что его заявление относительно «Нибулона» было перекручено и неправильно понято, но при этом он извинился перед генеральным директором компании Алексеем Вадатурским.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты