Политика | Вознесенск, 24 Октября, 2016

Объединение громад в Вознесенске: попытка №2

Свежие новости: Объединение громад в Вознесенске: попытка №2

Сегодня, 24 октября 2016года, состоялась внеочередная 18-ая сессия Вознесенского горсовета. На повестке дня стоял один вопрос - «Про надання згоди на добровільне об’єднання територіальних громад». Это была вторая попытка получить от депутатов согласие на объединение с территориальной громадой сёл Новогригорьевка и Раковое. Первая, состоявшаяся в прошлую пятницу на очередной 17-ой сессии горсовета, закончилась неудачей – вопрос не был поддержан большинством.

Сегодня же депутаты поддержали инициативу объединения громад большинством голосов.

Примечательно, что заседание сессии проигнорировали все те, кто в пятницу воздержался или голосовал против объединения громад. А это - представители партии «ВО «Батькивщина» в полном составе, все депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко и партии «УКРОП», также все представители от партии БПП «Солидарность», кроме присутствовавшей на 18-ой сессии Оксаны Вуив.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты