Политика | Николаев, 10 Апреля, 2018

"Нужно пустить кровь, так сказать. Следует сменить глав постоянных депутатских комиссий, изменить их состав", - Ильюк

Свежие новости:

Николаевский областной совет необходимо переформатировать. К таким действиям народный депутат Украины, глава областной Николаевской организации партии «Відродження» Артем Ильюк призвал главу облсовета Викторию Москаленко.

 

Об этом сообщает пресс-служба партии.

— В последнее время работа Николаевского областного совета все чаще превращается в фарс и балаган, а депутаты позволяют себе нецензурную брань и драки, тем самым позорят нашу область. Потому я предлагаю, так как нет возможности провести перевыборы облсовета, необходимо его переформатировать. Нужно пустить кровь, так сказать. Следует сменить глав постоянных депутатских комиссий, изменить их состав, пусть не на 100%, но в любом случае это нужно сделать. Возможно, так мы сможем наладить работу. Я обращаюсь к главе Николаевского областного совета Виктории Москаленко и призываю ее прислушаться к моему предложению. Депутаты должны работать на благо общества, чего сейчас не происходит, - отметил Артем Ильюк.

Также, нардеп отметил, что фракция «Відродження» не преследует в этом своих интересов, а представляет и отстаивает интересы громады.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости