Политика | Николаев, 10 Апреля, 2018

ВИДЕО: "Я ни с кем не общался. Мне все написали СМСки: «Поздравляем, надеемся на дальнейшее сотрудничество»", - Сенкевич

Свежие новости: ВИДЕО:

Николаевский городской голова Александр Сенкевич рассказал, что народные депутаты Украины поздравили его с восстановлением в должности мэра.

 

Александр Сенкевич признался, что пока еще не общался с народными депутатами, но Александр Жолобецкий и Борис Козырь поздравили его по СМС, а Артем Ильюк передал свои поздравления.

Я ни с кем не общался. Мне все написали СМСки: «Поздравляем, надеемся на дальнейшее сотрудничество»

— Козырь, Жолобецкий – это два таких городских депутата, ну и передавал мне поздравления Артем Александрович Ильюк, - сказал Александр Сенкевич.

Также мэр заверил, что настоен на работу с депутатами, поскольку они дают для развития города средства из государственной субвенции.

— Я всегда говорил о том, что я настроен на конструктивную работу с депутатами Вехровной Рады вне зависимости от их политических предпочтений, потому что они – мажоритарщики, приносят нам деньги из государственной субвенции, за эти деньги мы можем делать парки, застеклять дома, утеплять и прочее-прочее. Площадки, реконструировать школы. И я, как городской голова, не могу с ними ссориться, потому что городской голова – это меньше политики, больше хозяйственника, - сказал Александр Сенкевич.  

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости