Общество | 20 вересня, 2020
Новый сезон "Сватов" посла ухода половины актеров выйдет под другим названием

Новый сезон популярного комедийного сериала "Сваты" от Студии "Квартал-95" выйдет на экраны под другим названием. Такое решение было принято из-за массового ухода актеров из проекта и скандалов, которые преследовали сериал.
Об этом сообщил российский актер Даниил Белых.
По словам актера, седьмой сезон бывшего сериала "Сваты", скорее всего, получит название "Золовка".
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Съемки нового сезона сериала, который рассказывает о приключениях деревенских жителей Будько и городских интеллигентов Ковалевых начались уже давно, но были остановлены после того, как половина работы была сделана. При этом часть ключевых актеров приняли решение о ставить проект.
Так, от участия в съемках отказался актер Николай Добрынин (сыгравший Митяя). Актриса Людмила Артемьева (персонаж Ольга Николаевна Ковалева) решила уехать в Германию на "неопределенный срок".
По словам Белых, несмотря на трудности новый сезон все же выйдет, хотя и под другим названием.
Стоит отметить, что продолжение истории зрители ждут с 2013 года, но съемки были длительное время были заморожены и проект оказался под угрозой полного срыва.
Читайте також
Миколаїв – Данія: керівний комітет партнерства визначив пріоритети на зиму й відновлення
6 жовтня у Миколаєві засідав Керівний комітет партнерства «Миколаїв – Данія»: підбили підсумки проєк ... Читати далі
Укриття шкіл Миколаєва: суд стягнув майже 130 тис. грн за зірвані строки поставки
Суд за позовом прокуратури визнав недійсною угоду, якою постачальнику продовжили строк поставки това ... Читати далі
Українці масово переїжджають: де зараз розкуповують великі квартири та які ціни
З архіву рубрики
- Учителей, студентов и полицейских будут бесплатно вакцинировать от кори, - Минздрав 6 липня, 2018
- В Украине с сентября запретят установку МАФов и рекламы на тротуарах: «Пешеходные зоны предназначены для удобства» 7 липня, 2018
- За год численность жителей Николаевской области уменьшилась на 9 тысяч человек 7 липня, 2018


