Политика | Николаев, 24 Января, 2019

Новый директор Департамента ЖКХ проведет служебное расследование работы Корчагова, подозреваемого в коррупции

Свежие новости: Новый директор Департамента ЖКХ проведет служебное расследование работы Корчагова, подозреваемого в коррупции

Директор департамента ЖКХ Николаевского городского совета Сергей Коренев планирует провести служебную проверку в отношении начальника управления экологии Владимира Корчагова, которого подозревают в совершении коррупционного правонарушения.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

По его словам, после подготовки отчета от юридического отдела будет принято решение о проведении служебной расследовании в отношении Владимира Корчагова.

— В моем понимании это должно быть служебное расследование, на основании которых должны быть какие-то юридические последствия. Мы начнем это делать по факте того, как будет служебная записка от юридического отдела мне с четким разбором всех этих юридических последствий, юридической ситуации, которая случилась. Поэтому мы ждем юридический отдел, чтобы он четко сказал как мы будем действовать. Предположительно да, будем назначать служебное расследование. Разберемся, – заявил Сергей Коренев.

Напомним, 22 декабря 2018 года, Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил о том, что сотрудники Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины провели обыски в кабинете начальника управления экологии Департамента ЖКХ. По его информации, чиновник подозревается в систематическом вымогательстве от подрядчиков откатов наличными и бытовой техникой.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты