Политика | Николаев, 6 Февраля, 2019

«Николаевский международный аэропорт предоставляет качественные услуги в соответствии с современными стандартами», - Алексей Савченко

Свежие новости: «Николаевский международный аэропорт предоставляет качественные услуги в соответствии с современными стандартами», - Алексей Савченко

Николаевский международный аэропорт впервые принял и обслужил ночной авиарейс. Все службы аэропорта отработали на отлично.

Об этом сообщил и.о. директора предприятия Федор Барна в Facebook.

«Прошлой ночью Николаевский аэропорт впервые принял и обслужил рейс в Шарм-эш-Шейхе. Ключевое здесь - ночью. Мы впервые обслуживали такой борт и пассажиров в ночное время. Все произошло удачно, аэродромные службы отработали на 5+. Самолет с полной посадкой пассажиров полетел в обратном направлении в Египет», - отмечает Федор Барна.

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко отметил прогресс в работе аэропорта.

«Я постоянно подчеркиваю, Николаевский международный аэропорт после около 5-летнего простоя в работе заработал - осуществляются авиарейсы, ведутся переговоры с авиакомпаниями. Сегодняшнее событие показывает, что аэропорт и специалисты предприятия постоянно повышают свой уровень. Поэтому можно уверенно говорить, что николаевская община имеет свой международный аэропорт, который предоставляет качественные услуги в соответствии всем современным стандартам », - прокомментировал председатель облгосадминистрации.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты