Политика | Николаев, 19 Июня, 2016

Николаевский депутат Олег Мудрак планирует покинуть Украину

Свежие новости: Николаевский депутат Олег Мудрак планирует покинуть Украину

Депутат Николаевского облсовета и глава фракции «Видродження» Олег Мудрак сообщил, что он планирует покинуть Украину в августе или в сентябре, а также обьяснял причнину появления объявлений  о продаже своей недвижимости, скриншоты которых появились в соцсети. Из объявлений следовало, что на продажу выставлены целый этаж торгового центра (за более, чем 18 млн грн), а также дом коттеджного типа и земельный участок.

«Все это недвижимое имущество, выставленное на продажу, указано в декларациях моей семьи, и ничего такого в этом нет. Все это можно легко проверить. А в связи с переездом всей моей семьи на постоянное местожительство в Канаду это имущество и выставлено на продажу. В чем проблема? Я практически гражданин Канады», — сказал Олег Мудрак, добавив, что имеет полное право поменять вектор своей жизни, так, как считает нужным. 

На вопрос, о том, станет ли его отъезд  ударом для партии «Видродження», от которой он стал депутатом,  Олег Иванович ответил, что о своих планах он давно уведомил однопартийцев.

В сентябре прошлого года Олег Мудрак в дебатах на ОГТРК , высказал нынешнему заместителю главы облсовета Соколову все, что думает о его однопартийце Романе Забзалюке.

«В начале Майдана Забзалюк с перепугу продал его, заявив , что он не сторонник такого решения перезагрузки власти. После всячески пытался пробиться к Юлии Владимировне вымолить пощады, а после этого растворился. И ходят упорные слухи, что где-то в районе Испании стоит искать этого пламенного патриота Украины», — сказал тогда Мудрак. 

С учетом  ряда громких скандалов и кадровой тряски , начавшейся на Николаевщине с 3 июня, он наверняка не ошибся.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты