Общество | Николаев, 23 Декабря, 2018

Николаевский аэропорт не смог отправить первый рейс на Киев

Свежие новости: Николаевский аэропорт не смог отправить первый рейс на Киев

Николаевский аэропорт не смог отправить первый авиарейс на Киев, так как не набралось достаточного количества пассажиров.

Об этом шла речь 22 декабря, в ходе пресс-конференции, сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

О том, что рейса в намеченную дату не будет, сказал заместитель главы облгосадминистрации Валентин Гайдаржи. Он объяснил это низкой продажей билетов в связи с тем, что не было времени на рекламу.

— В связи с низкой продажей билетов, так как было мало времени на раскрутку, первый рейс перенесли на 26 декабря, - сказал Валентин Гайдаржи.

В ответ на это Алексей Савченко раскритиковал и.о. директора аэропорта Федора Барну, который не сообщил о переносе рейса.

— Передайте ему, пожалуйста, что если он делает анонс, и об этом знает общество, пусть он анонсирует и о том, что у него не получается! А не так, чтобы я оправдывался за него. Пусть несет ответственность, а не избегает ее. Потому что я считаю, что здесь дело чести. Он должен, называя конкретную дату, отвечать за это, или не говорить и сознательно делать, и уже потом прийти к какой-то дате, - сказал Савченко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости