Криминал | 11 Сентября, 2019

Николаевские патрульные задержали троих «закладчиков» в центре города – кроме наркотиков у них нашли весы и мерные ложки

Свежие новости: Николаевские патрульные задержали троих «закладчиков» в центре города – кроме наркотиков у них нашли весы и мерные ложки

Во вторник, 10 сентября, в Николаеве сотрудники патрульной полиции задержали троих парней, который делали «закладки» в центре города.

Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции в Николаевской области.

Около 18 часов по спецлинии «102» поступило сообщение, что трое неизвестных мужчин возле одного из домов по улице Чкалова вероятно делают «закладки».

Прибыв по указанному адресу, сотрудники роты тактико-оперативного реагирования начали отрабатывать прилегающую территорию. Через некоторое время они заметили трех мужчин похожими по приметам, и подойдя к ним полицейские заметили, что мужчины заметно нервничают.

Во время проведения поверхностной проверки у одного из мужчин были обнаружены полиэтиленовые свертки с веществом, похожим на наркотическое. На место происшествия была вызвана следственно - оперативная группа Центрального отдела полиции.

В общем следователем было изъято 37 полиэтиленовых свертков с веществом, похожим на наркотическое, а также электронные весы, мерные ложки и полиэтиленовые пакетики с застежками. Далее делом занимаются следователи.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости