Происшествия | Николаев, 28 Февраля, 2018

Непогода на Николаевщине: За сутки спасатели освободили из снежных заносов несколько авто и «скорую помощь»

Свежие новости: Непогода на Николаевщине: За сутки спасатели освободили из снежных заносов несколько авто и «скорую помощь»

Днем в среду, 28 февраля, на территории Николаевской области ожидается ухудшение погодных условий.

Ранее сообщалось о том, что в регионе на период с 27 февраля по 1 марта синоптики прогнозируют сильный снег, метели, снежные заносы, на дорогах гололедица, снежный накат. Усиление ветра до 15-22 м/с. Температура воздуха ночью 10-15˚ мороза, днем 5-10˚ мороза.

Информация постоянно обновляется, хронология снизу вверх:

10:30 Как сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области, за прошедшие сутки они помогли выбраться из снежных заносов нескольким автомобилям и карете скорой медицинской помощи.

Отмечается, что из-за неосмотрительности и неосторожности некоторые водители выбирали для проезда полевые или непроверенные и заснеженные дороги.

Так, в Березанском районе спасатели вытащили с дороги автомобиль «Газель», а затем «скорую помощь», которая направлялась на вызов к больному ребенку. В последнем случае сотрудники ГСЧС сопровождали врачей к месту вызова, а затем и в больницу с госпитализированным ребенком.

Отмечается, что в это время Первомайские спасатели освободили из снежного плена автомобиль «Volvo», а сотрудники 10 Государственной пожарно-спасательной части, в пгт. Братское из снежного заноса вытащили автомобиль «Renaul».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты