Политика | Николаев, 29 Июня, 2016

Не все планы были реализованы, не все проекты завершены, - Мериков провел «прощальную» встречу

Свежие новости: Не все планы были реализованы, не все проекты завершены, - Мериков провел «прощальную» встречу

29 июня, экс-губернатор Николаевской области Вадим Мериков провел встречу с руководителями районов и структурных подразделений.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации. 

29 июня президент Украины Петр Порошенко подписал указ и удовлетворил прошение Мерикова об отставке. Временно исполняющим обязанности губернатора Николаевской области назначен Вячеслав Бонь.

Украина переживает сложный период, и я благодарен каждому из вас за работу. Порой мы спорили, где-то я был резок, но все это рабочие моменты. Я рад, что мы вместе разработали реформаторские программы, внедряли десятки пилотных проектов. Возможно, сейчас не ощутим результат наших наработок, но реформы будут видны через несколько лет, еще очень многое нужно изменить, внедрить, реализовать, – сказал Мериков.

«В 2015 году общими усилиями удалось стабилизировать экономическую ситуацию и внедрить финансовую децентрализацию, в 2016 году завершить ряд важных инвестиционных проектов», - отмечают в пресс-службе.

Не все планы были реализованы, не все проекты завершены. Но несмотря, ни на что, я все это время, служил украинскому народу, Украине и Президенту. И независимо от должности буду делать все, чтобы наш регион развивался. Призываю вас не останавливаться, продолжать работать на благо громады и завершить начатое. Уверен, что Вячеслав Бонь как технократ, в хорошем понимании этого слова, справится, и вы ему в этом поможете, - добавил Мериков.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты