Общество | 12 Марта, 2020

Не до смеха. В Одессе отменили традиционную первоапрельскую Юморину

Свежие новости: Не до смеха. В Одессе отменили традиционную первоапрельскую Юморину

Из-за введения в Украине ограничительных мер по противодействию распространению коронавируса Covid-19 городские власти Одессы решили отменить традиционную широкомасштабную Юморину. Об этом сообщает Укринформ.

Отмечается, что решение принято по рекомендации городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

“С учетом сложившейся ситуации, мы уже сейчас просим информировать людей, что Юморины-2020 в ее традиционном виде в этом году не будет. Поскольку это очень массовое мероприятие, в котором принимают участие десятки тысяч человек”, – отметил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, проводивший заседание комиссии.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

По его словам, на следующем заседании комиссии, которое состоится в ближайшие дни, будет принято официальное решение по этому поводу. Возможно, будет разрешено проведение такого концерта, как “Комедиада”, в зале с участием до двухсот человек. То есть будет учтена как ситуация, так и риски, – говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты