Политика | 9 Июля, 2016

Найем решил сложить полномочия заместителя главы фракции БПП

Свежие новости: Найем решил сложить полномочия заместителя главы фракции БПП

При этом депутат остается в составе фракции БПП в Раде, поскольку выход из фракции автоматически означает лишение мандата.

Об этом Найем сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук.


"Несколько дней назад я принял важное для себя решение: написал заявление о вступлении в политическую партию ДемАльянс...ДемАльянс - это не случайный и не технологический выбор. В команде много людей, которых я знаю и поддерживал на протяжении последних семи-восьми лет. Вместе со мной в партию вступило множество других людей, которым я доверяю, и в скором времени они сами сообщат о своем выборе. В скором времени партию ждут структурные и содержательные изменения - начиная от устава и программы партии и заканчивая внешним позиционированием. Все эти решения будут приниматься открыто, после широкого обсуждения со всеми членами партии по всей стране. Этот процесс мы запустим сегодня на съезде партии, который состоится в 11 часов в "Холле Чемпионов" на НСК "Олимпийский", - подчеркивает депутат.

При этом он объясняет, почему решил сложить с себя полномочия замглавы фракции БПП.


"В связи с вступлением партию я написал заявление о сложении с себя полномочий заместителя главы фракции БПП. Считаю некорректным оставаться на этой должности, пребывая в рядах другой партии. Подробно объяснять в миллионный раз, почему не выхожу из фракции, не стану. Никакой практической пользы от этого нет - законодательство прописано таким образом, что самостоятельный выход из фракции приведет к автоматическому лишению мандата и заменой следующим кандидатом по списку. Считаю неправильным по отношению к избирателям бросать дело на полдороги. Я верю и знаю, что у нас все получится. У нас нет другой опции", - добавил он.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости