Политика | 16 Июня, 2020

Нардеп от "Слуги народа" Маслов принес присягу – в Раде он заменил Ткаченко

Свежие новости: Нардеп от

На заседании Верховной Рады 16 июня Денис Маслов, который был избран по списку "Слуги народа", принес присягу народного депутата Украины.

"Клянусь на верность Украине. Обязуюсь всеми своими действиями отстаивать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе Отчизны и благосостоянии украинского народа. Обязуюсь соблюдать Конституцию Украины и законы Украины и выполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников", – провозгласил Маслов с трибуны парламента.  

В парламенте Маслов заменил Александра Ткаченко, назначенного министром культуры и информационной политики. 

11 июня Центизбирком признал Маслова избранным народным депутатом. 

Маслов родился в 1983 году, живет в Днепре. По информации движения "Чесно", у Маслова два высших образования – финансовое и банковское. 

До избрания в Раду Маслов был управляющим партнером адвокатского объединения "Лоуатек" и директором ООО "Авин Трейд". Эта фирма, по данным сервиса YouControl, занимается оптовой торговлей зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных. В 2016–2018 годах Маслов был судьей Днепровского районного суда в Каменском Днепропетровской области.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости