Политика | 20 Октября, 2017

Насиров сфоткался с «смотрящими» по СИЗО

Свежие новости: Насиров  сфоткался с «смотрящими» по СИЗО

Заместитель министра юстиции Денис Чернышов прокомментировал фото экс-главы Государственной фискальной службы Романа Насирова в Лукьяновском следственном изоляторе вместе с заключенными, среди которых и человек, которого называют «смотрящим» изолятора Альберт Хусанолин.

Как известно, это фото было опубликовано в марте 2017 года. А недавно в сети также появилось видео, как «смотрящий» СИЗО Альберт Хусанолин, с которым фотографировался Насиров, с щедро накрытыми столами празднует свой день рождения в прогулочном дворе пенитенциарного учреждения.

Чернышов пояснил, что снимок Насирова с другими заключенными СИЗО был сделан не в камере, а в комнате для встреч с адвокатом и отрицает информацию, что с Насирова требовали 50 тысяч гривен.

«Эта фотография была сделана в комнате для встреч с адвокатом. Никто с воли к нему не приходил. Это были такие же заключенные, как и он тогда. Насчет 50 тысяч… Ну бред! Люди просто сфотографировались.

 

Я у Насирова спрашивал после того, как он уже вышел от нас: «Роман Михайлович, тебя заставляли давать деньги заключенным, что-то просили?» Он говорит: нет, никто не заставлял. Предложили: если будет желание, можете дать на ремонт камеры», – рассказал Чернышев.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты