Политика | Николаев, 15 Января, 2019

Нардепы от Николаевщины потребовали срочно ограничить движение по Варваровскому мосту

Свежие новости: Нардепы от Николаевщины потребовали срочно ограничить движение по Варваровскому мосту

Народный депутат Украины Борис Козырь вместе с коллегами по парламенту, представляющими Николаевщину, потребовали срочно ограничить движение транспорта по Южнобугскому (Варваровскому) мосту.

Об этом идет речь в блоге Бориса Козыря на НикВестях.

 

— Вместе с коллегами по парламенту, представляющих Николаевщину, мы обратились к городскому голове Николаева Александру Сенкевичу и депутатскому корпусу о неотложном принятии мер по ограничению движения грузового транспорта через мост. Важно, чтобы решение сессии выполнялось, а не осталось лишь «бумажным» проявлением обеспокоенности. Очевидно, что в один момент мост нельзя просто взять и закрыть, отрезав от Николаева целый микрорайон и часть области. Нужно найти оптимальное решение, чтобы минимизировать неудобства населения. Призываю городскую и областную власть принять, возможно, непопулярное, но единственно правильное на сегодняшний день решение – закрыть мост полностью для грузового транспорта, - заявил Борис Козырь.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости