Политика | Николаев, 25 Января, 2019

Евтушенко рассказал, что назначен на «Николаевэлектротранс» первым заместителем директора, как и было договорено с Сенкевичем

Свежие новости: Евтушенко рассказал, что назначен на «Николаевэлектротранс» первым заместителем директора, как и было договорено с Сенкевичем

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Владимир Евтушенко заявил, что после увольнения с должности директора коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» он назначен туда на должность первого заместителя, как и было договорено с мэром Александром Сенкевичем.

Об этом Владимир Евтушенко рассказал в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

— А в отношении того, где я сегодня, - я сегодня на Электротрансе. Я остаюсь работать на Электротрансе. Мы с мэром, когда заключали контракт, в одном из пунктов было прописано, что в случае несогласования с министерством инфраструктуры, контракт считается недействительным. Я, как законопослушный человек, написал заявление и вышел за границы контракта. Сегодня на предприятии я назначен первым заместителем директора, в дальнейшем этот вопрос мы с мэром будем приводить к какому-то соглашению, как это дело будет обстоять дальше. Вот такая моя ситуация по моему пребыванию на Электротрансе, - рассказал Владимир Евтушенко.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости