Политика | Николаев, 27 Октября, 2019

Нардеп Негулевский поддерживает отставку главы Николаевского облсовета и уже видит кандидатуру среди депутатов, но называть имя отказался

Свежие новости: Нардеп Негулевский поддерживает отставку главы Николаевского облсовета и уже видит кандидатуру среди депутатов, но называть имя отказался

Народный депутат Украины Игорь Негулевский также выступил за отставку главы Николаевского областного совета Виктории Москаленко и уже видит кандидатуру на эту должность среди депутатского корпуса.

Об этом он сказал в комментарии журналистам, сообщает «Преступности.НЕТ».

Комментируя встречу главы Николаевской облгосадминистрации Александра Стадника и депутатов, где, в частности, обсуждался вопрос отставки Москаленко, Негулевский заявил, что это пример борьбы старой и новой власти. Также, по словам нардепа, идею провести в Николаеве митинг против «формулы Штайнмайера» Москаленко предложил экс-президент Украины Петр Порошенко.

— Их конфликт понятен, это борьба новой и старой власти. Если вы заметили из соцсетей, Виктория Викторовна также недавно и с Порошенко фотографировалась. Естественно, от него она, скорее всего, и пыталась провести и провела здесь митинги «Нет капитуляции», - сказал Негулевский.

Надреп заявил, что поддерживает отставку главы облсовета и уже видит среди депутатов кандидатуру на ее должность, однако имя кандидата назвать отказался.

— Я промолчу пока по этому поводу. Я вижу и знаю…Я не хочу комментировать этот вопрос, - сказал Негулевский.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости