Экономика | 30 Октября, 2018
Налогоплательщикам Николаевщины возмещено почти 700 миллионов налога на добавленную стоимость
За 9 месяцев 2018 года Главным управлением ГФС в Николаевской области возмещено из бюджета 682,3 миллиона гривен налога на добавленную стоимость 81 субъекту хозяйственной деятельности Николаевщины.
Об этом сообщает Государственная фискальная служба в Николаевской области.
Следует отметить, что с целью предотвращения безосновательного возмещения субъектам хозяйственной деятельности налога на добавленную стоимость ГФС в Николаевской области осуществляется контрольно-проверочная работа, по результатам которой за 9 месяцев 2018 года предотвращено безосновательное возмещение НДС на сумму 12,4 миллионов гривен.
За счет возмещения налога на добавленную стоимость пополняются оборотные средства субъектов хозяйственной деятельности, которые гарантирует устойчивое развитие и возможность наращивания объемов производства.
Читайте также
Почти все безработные в крупных городах Украины - с высшим образованием
В Николаеве занялись разработкой проекта реконструкции Варваровского моста
В Николаеве занялись разработкой проекта реконструкции Варваровского моста ... Читать дальше
108 млрд в деньгах и активах вернула прокуратура в бюджет Украины за 2,5 года, - Луценко. ИНФОГРАФИКА
108 млрд в деньгах и активах вернула прокуратура в бюджет Украины за 2,5 года, - Луценко. ИНФОГРАФИК ... Читать дальше



