Общество | 9 Апреля, 2018

Надо отстреливать: популярная российская телеведущая поразила жестокостью

Свежие новости: Надо отстреливать: популярная российская телеведущая поразила жестокостью

Скандальная российская телеведущая вызвала бурю негодования в сети из-за своих слов о бездомных собаках

Соответствующее видео опубликовал журналист Александр Тверской.

«Елена Малышева на первом канале призывает на всю страну отстреливать бродячих собак. Кошмарный сюр ситуации усугубляется присутствием Лозы и вставочкой «Далее Модный Приговор». Больше ада», — подписал он видео.

Высказывания телеведущей не на шутку разозлили пользователей сети.

 

«А еще мы удивляемся, почему рука не дрогнула убить сотни сирийских детей химическим оружием», «больны как и вся страна», «программу о здоровье ведёт больная… только здесь такое возможно», «Когда будет передача про отстрел Малышевой, позовите, я гляну», «Гуманней некуда… Зато и Лоза нашёлся! Без него никуда — эксперт по всему», «эксперта Лозу вижу. Да, с адом передоз», — пишут они.

Напомним, спустя три десятилетия после одной из самых страшных катастроф в истории человечества на Чернобыльской АЭС столкнулись с неожиданной проблемой. На промышленной площадке станции развелось большое количество бездомных животных, в частности собак.

Популяция бродячих псов продолжает увеличиваться и на ЧАЭС признали – собственными силами проблему регуляции количества «беспризорников» они решить не в силах. Однако решение проблемы найти все же удалось – одна из общественных американских организаций предложила отлавливать животных и стерилизовать их.

 

Источник: Politeka

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты