Криминал | 22 Ноября, 2021

Начальнику отдела полиции в Одесской области, которого в день назначения задержали на взятке в $4 тысячи, сообщили о подозрении

Свежие новости: Начальнику отдела полиции в Одесской области, которого в день назначения задержали на взятке в $4 тысячи, сообщили о подозрении

В Офисе Генерального прокурора рассказали подробности задержания начальника отдела полиции ГУ НП в Одесской области при получении взятки.

Детали обнародовали на сайте ОГПУ.

Как известно, в Одесской области начальника отдела полиции задержали на взятке в день его назначения на должность.

По данным следствия, полицейский, ранее исполнявший обязанности начальника отдела, в день назначения руководителем получил от гражданина средства за непривлечение к уголовной ответственности за фальсификацию документов по переоформлению комбайнов.

Правоохранитель задержан при передаче средств. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 368 УК Украины). Решается вопрос об избрании меры пресечения и отстранении от занимаемой должности.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости