Криминал | 19 Октября, 2017
На Волыни насмерть забили участника АТО
В Волынской области неизвестные жестоко избили участника антитеррористической операции (АТО), мужчина умер в больнице.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Киверцовского райсовета Анатолий Пушкин.
"От полученных тяжелых травм в результате избиения 18.10.2017 года умер участник русско-украинской войны Дубель Александр Александрович, житель с. Хорлупы, Киверцовского района", - отметил он.
По словам Пушкина, почти сутки боец находился в реанимации и не приходил в сознание. У него осталась мать пожилого возраста. Похороны участника АТО назначены на завтра.
"Разговаривали с прокурором. Сказал, что заведено уголовное дело. Проверяют на причастность других лиц", - добавил он, уточнив, что некоторые "заинтересованные лица" хотят "замять дело".


Источник: apostrophe.ua
Читайте также
В Николаеве суд оставил в СИЗО подозреваемого в совершении смертельного ДТП
Под Первомайском неизвестные уничтожили 65 акаций и дубов, размер ущерба составил полмиллиона гривен
Под Первомайском неизвестные уничтожили 65 акаций и дубов, размер ущерба составил полмиллиона гривен ... Читать дальше



