Происшествия | Николаев, 9 Ноября, 2020

На въезде в Николаев предприниматели, выступая против тотального введения кассовых аппаратов, перекрыли одесскую трассу

Свежие новости: На въезде в Николаев предприниматели, выступая против тотального введения кассовых аппаратов, перекрыли одесскую трассу

В Николаеве в понедельник, 9 ноября, предприниматели вышли на митинг против тотального введения регистраторов расчетных операций (РРО).

Как известно, 3 ноября в Киеве у Верховной Рады полсотни николаевцев уже митинговали против фискализации физических лиц-предпринимателей. 4 ноября парламенту не хватило голосов, чтобы на год отсрочить введение кассовых аппаратов для ФЛП, а законопроект №4313 отправили на доработку.

Очередной митинг ФЛП в Николаеве 9 ноября является частью всеукраинской акции предпринимателей. Представители бизнеса собрались в микрорайоне Варваровка в районе церкви при въезде в город.

Информация обновляется...

14:34 После 10 минут перекрытия участники митинга разблокировали трассу и дали возможность скопившемуся транспорту проехать. Буквально спустя несколько минут они вновь вышли на пешеходный переход и перекрыли движение.

14:26 Спустя полчаса после начала акции собравшиеся перекрыли движение по одесской трассе на выезд из города. Они ходят по пешеходному переходу.

14:12 В акции против введения РРО для ФЛП принимают участие около сотни человек. У них в руках флаги плакаты с надписями: «Оставьте упрощенную систему налогообложения», «#SAVE ФОП», «Не убивайте малый бизнес» и тому подобное.

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты