Происшествия | Николаев, 17 січня, 2021
Николаевские спасатели вытащили из сугроба микроавтобус с детьми

Вечером 16 января спасатели освободили из снежного плена на дороге микроавтобус Volkswagen T4 с двумя взрослыми и четырьмя детьми.
Об этом сообщает Главное управлении ГСЧС в Николаевской области. У села Кавуны Арбузинского района микроавтобус заехал в занос на трассе. Его «выдернули» спецмашиной и помогли добраться до проезжей части.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Также спасатели помогли преодолеть снежные заносы в Витовском районе. У села Николаевское «достали» из сугроба Renault Kengoo.
Читайте також
На Вознесенщині зникли двоє 14-річних хлопців: поліція просить допомогти з пошуком
Ярослав Супрун і Артем Григор'єв уночі пішли з пансіонату школи в Рацинській Дачі Бузької громади й ... Читати далі
Пожежі на Миколаївщині 6 жовтня: 13 викликів за добу, у Козирці чоловік отримав опіки
За добу 6 жовтня рятувальники Миколаївщини загасили 13 пожеж. У селі Козирка господар будинку отрима ... Читати далі
Наслідки обстрілу в Миколаєві: пошкоджені будинки відновлюють, мешканцям нагадали про компенсації
З архіву рубрики
- ВИДЕО: Глава Николаевской ОГА и его заместитель помогали освободить женщину, которую придавило деревом 3 березня, 2020
- В центре Николаева «заминировали» здание управления нацполиции: проводится эвакуация 4 березня, 2020
- В Украине за неделю от гриппа умерли шесть человек, четверо из которых - дети 4 березня, 2020


