ДТП | Николаев, 25 липня, 2018
На трассе возле Николаева столкнулись сразу четыре автомобиля – движение затруднено

Днем в среду, 25 июля, на трассе «Николаев-Ульяновка» столкнулись автомобили «Mercedes Benz Vito», «Ford Transit Connect», «Chevrolet Aveo» и самосвал «ЗИЛ».
Об этом сообщает интернет-издание «Новости-N».
Все автомобили ехали по трассе, со стороны Николаева, в направлении Новой Одессы. В районе поворота на Матвеевку автомобили притормозили перед выезжающим на трассу с прилегающей второстепенной дороги транспортом.
Автомобили уже начали движение, когда сзади на высокой скорости приблизился микроавтобус «Mercedes», который врезался в «Ford». Последний от удара столкнулся с двигающимся справа самосвалом и, кроме того, зацепил двигавшийся впереди «Chevrolet».
В результате ДТП никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения.
Столкнувшиеся автомобили заняли практически всю проезжую часть на трассе, в результате периодически возникает автомобильный затор со стороны Николаева. На месте работают три экипажа патрульной полиции.
Читайте також
На трасі Одеса - Вознесенськ - Новий Буг сталася ДТП: вантажівка перекинулася
168 дітей за пів року: до 1 вересня два тижні, а правил для електросамокатів досі немає
З початку 2026 року в ДТП за участю легкого електротранспорту в Україні постраждали 390 людей, серед ... Читати далі
Аварія в Баштанці: серед постраждалих двоє неповнолітніх
З архіву рубрики
- В Корабельном районе Николаева столкнулись КамАЗ и кроссовер – от удара автомобили слетели с дороги, водителей забрала «скорая» 27 червня, 2020
- На одесской трассе столкнулись рейсовый автобус и несколько автомобилей: есть пострадавшие 27 червня, 2020
- Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса, много пострадавших 30 червня, 2020


