ДТП | Николаев, 27 Июня, 2020

В Корабельном районе Николаева столкнулись КамАЗ и кроссовер – от удара автомобили слетели с дороги, водителей забрала «скорая»

Свежие новости: В Корабельном районе Николаева столкнулись КамАЗ и кроссовер – от удара автомобили слетели с дороги, водителей забрала «скорая»

В Николаеве в субботу, 27 июня, в Корабельном районе произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автомобиля Hyundai и грузовика КамАЗ, в результате которого пострадали два человека.

Информацию об этом подтвердили в пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области.

По предварительной информации, КамАЗ двигался по улице Кобзарской в направлении улицы Костя Гордиенко и при выезде на проспект Богоявленский не предоставил преимущества в движении автомобилю Hyundai, в результате чего произошло столкновение транспортных средств, которые от удара вылетели за пределы проезжей части, а кроссовер еще и влетел в забор жилого дома.

Вследствие аварии пострадали оба водителя – их забрала карета скорой медицинской помощи. Транспортные средства получили механические повреждения.

На месте работали сотрудники патрульной полиции, а также следственно-оперативная группа Нацполиции. Все обстоятельства аварии выясняются.

Фото, видео: Viber-канал «ДТП и дороги Николаева и области»

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты