ДТП | 30 Июня, 2020

Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса, много пострадавших

Свежие новости: Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса, много пострадавших

На 142 км автодороги Киев-Одесса произошло масштабное ДТП. В результате аварии пострадали четыре человека, двое из которых – дети, а еще один – погиб.

Трагедия случилась в понедельник вечером, 29 июня, возле села Снежки, что в Ставищенском районе Киевской области. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киевской области на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Прибыв на место происшествия, инспекторы увидели в кювете изуродованное авто марки Citroen C4 и автомобиль Renault с поврежденными дверцами, который находился на проезжей части", – говорится в посте.

На трассе Киев-Одесса произошло масштабное ДТП

На трассе Киев-Одесса произошло масштабное ДТП Facebook/Патрульная полиция Киевской области

В результате ДТП водитель и трое пассажиров Citroen, среди которых двое детей 12-ти и 15-ти лет, пострадали и были госпитализированы в больницу. Еще одна пассажирка этого авто от полученных травм погибла на месте происшествия.

Правоохранители выяснят механизм и обстоятельства аварии.

На трассе Киев-Одесса произошло масштабное ДТП

На трассе Киев-Одесса произошло масштабное ДТП Facebook/Патрульная полиция Киевской области

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости