Криминал | 19 Сентября, 2021

На Одесщине в баре расстреляли мужчину

Свежие новости: На Одесщине в баре расстреляли мужчину

В курортном поселке Затока в субботу, 18 сентября, в местном баре застрелили 36-летнего мужчину.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Одесской области.

На линию «102» поступило сообщение о стрельбе в одном из баров поселка. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело 36-летнего мужчины с огнестрельными ранениями.

В течение часа полицейские установили и доставили в территориальный отдел полиции мужчину, который подозревается в совершении этого уголовного преступления. У него изъяли предполагаемое орудие преступления - охотничье ружье. Его направят на экспертизу.

Сейчас следователи квалифицировали произошедшее как умышленное убийство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает до пятнадцати лет заключения. Кроме того, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований еще и по части 4 статьи 296 («Хулиганство с применением оружия»). Ведется следствие, обстоятельства происшествия устанавливаются.

По данным УП, инцидент произошел возле местного кафе «Сказка» около 13 часов. Стреляли во владельца заведения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости