Криминал | 16 Марта, 2019

На Одесщине пытались похитить женщину: потерпевшей удалось спастить

Свежие новости: На Одесщине пытались похитить женщину: потерпевшей удалось спастить

В автомобиль потерпевшей подсел неизвестный мужчина и угрожая ножом потребовал ехать за город. Женщине чудом удалось сбежать от похитителя.

В Черноморске Одесской области неизвестный подсел в машину к женщине и угрожая ножом потребовал ехать в направлении Овидиополя.
Жертва похищения смогла выпрыгнуть из автомобиля за переездом.

Злоумышленник погнался за потерпевшей и догнал ее, но его спугнули водители других машин.

Об этом сообщает в субботу, 16 марта, городской сайт 04868.ua.

Инцидент произошел поздно вечером 15 марта, в 20.30 на ул. Парковой между домами № 24 и 26. Женщина ехала на красном Toyota Yaris, когда к ней подсел неизвестный человек. Мужчина угрожал ножом и требовал ехать за город, в направлении Овидиополя.

«За переездом, когда машина приостановилась, девушка смогла выпрыгнуть из машины. Нападавший погнался за ней вдоль трассы, догнал, тащил обратно в машину, но его спугнули остановившиеся водители машин», — говорится в сообщении.

По данным ресурса, злоумышленник убежал полями в сторону дачного массива «Волна».

Пострадавшая написали заявление в правоохранительные органы. Сейчас Овидиопольский отдел полиции занимается расследованием данного дела.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости