Криминал | 5 Июня, 2018

В Киеве двое пьяных мужчин громили припаркованные автомобили и пытались избить патрульных

Свежие новости: В Киеве двое пьяных мужчин громили припаркованные автомобили и пытались избить патрульных В Киеве двое пьяных мужчин громили припаркованные автомобили и пытались избить патрульных

Двое пьяных мужчин крушили чужие припаркованные автомобили и набросились с кулаками на сотрудников полиции. Инцидент приключился в ночь на 4 июня в Киеве.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Уточняется, что в Подольском районе на ул. Кирилловской нетрезвые дебоширы продемонстрировали технику «пьяного кунг-фу» на полицейских.

«Биба и Боба» набросились на патрульных полицейских с кулаками. Компания из двух мужчин немного перебрала с алкоголем и начала трощить припаркованные во дворе автомобили. Как только к нетрезвым дебоширам приблизилась полиция, мужчины решили показать свои умения «пьяного кунг-фу» на правоохранителях», - рассказали подробности в издании.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты