Криминал | 16 березня, 2019
На Харьковщине задержали иностранца, разыскиваемого Интерполом за убийство

Правоохранители в Харьковской области задержали 33-летнего гражданина Российской Федерации, который пребывал в международном розыске, обвиняемый в совершении убийства и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в субботу, 16 марта.
"Мужчина обвиняется правоохранительными органами Российской Федерации в совершении убийства и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов... с 20 февраля текущего года находился в международном розыске по линии Интерпола и Европола", - говорится в сообщении.
По информации правоохранителей, задержанный входил в состав преступной группировки. В 2008 году на почве межнациональной розни он убил пятерых человек в станице Первомайской Грозненского района Чеченской Республики. За это ему грозило пожизненное заключение.
Читайте також
З архіву рубрики
- Житель Киева взорвал авто с людьми 29 травня, 2022
- Видео последствий ночного обстрела Нового Буга 30 травня, 2022
- Оккупанты нанесли два ракетных удара по Одессчине 30 травня, 2022


