Криминал | Николаев, 28 Августа, 2017

На Николаевщине водитель «КАМАЗ» за четыре часа дважды попался патрульным на нетрезвом вождении

Свежие новости: На Николаевщине водитель «КАМАЗ» за четыре часа дважды попался патрульным на нетрезвом вождении

На Николаевщине сотрудники патрульной полиции в течение четырех часов дважды составили протокол на одного и того же водителя «КАМАЗ» за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции Николаева.

Так, во время патрулирования участка автодороги М-14 «Одесса - Мелитополь - Новоазовск» между Николаевом и Коблево около 14:00 патрульные увидели, что водитель автомобиля «КАМАЗ», во время движения, не выключил указатель поворота и постоянно выезжает на встречную полосу.

После остановки грузовика, патрульные заприметили, что водитель имеет признаки алкогольного опьянения. Мужчина свою вину не отрицал, но пройти соответствующий тест на месте или в медучреждении отказался. Патрульные составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

«Водитель заверил инспекторов, что отдохнет у знакомых в деревне неподалеку, а продолжит движение только на следующий день. Через четыре часа почти на том же месте инспекторы увидели тот же автомобиль, который снова ехал. После остановки они выяснили, что за рулем находится тот же человек. На него составили еще один админматериал за управление в состоянии алкогольного опьянении», – говорится в сообщении.

Во второй раз на место остановки патрульные вызвали владельца транспортного средства и передали его хозяину грузовика.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты