Криминал | Новая Одесса, 5 Марта, 2018
На Николаевщине в ходе пьяной ссоры мужчина едва не убил своего соутыльника
В Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из местной больницы о госпитализации с ножевыми ранениями 37-летнего мужчины.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
Выяснилось, что в тот вечер в одном из сел района, двое мужчин организовали застолье. Товарищи «отдыхали», однако из-за чрезмерного количества выпитого между ними возникла ссора, в ходе которой один из мужчин схватил со стола нож и нанес несколько ударов потерпевшему. Поняв, что натворил, злоумышленник сразу побежал к соседям и попросил вызвать врачей и полицейских.
Сейчас пострадавший находится в медицинском учреждении.
Полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины 45-летнего злоумышленника, который находился под наблюдением соседей до приезда правоохранителей.
Нож изъят и направлен на экспертное исследование.
По согласованию с прокуратурой мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.15. «Покушение на преступление» ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Продолжается следствие.
Читайте также
Грузинские тюремщики опубликовали видео перевода Саакашвили тюремную больницу
ВИДЕО. Против лиц, незаконно резавших кукурузу на полях, возбуждено уголовное дело
Против лиц, незаконно резавших кукурузу на полях, возбуждено уголовное дело ... Читать дальше