Криминал | Новый Буг, 26 серпня, 2019
На Николаевщине насильник женщины, получив тюремный срок, скрывается от наказания

Полиция Новобугского района в Николаевской области разыскивает приговоренного за изнасилование женщины жителя Нового Буга Александра Демиденко, который скрывается после решения суда.
Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Николаевской области.
Новобугский отдел полиции разыскивает Демиденко Александра Анатольевича 1991 года рождения за то, что он в парке города Новый Буг изнасиловал женщину. Суд приговорил его к четырем годам тюремного заключения.
Не получив положительных результатов от апелляционной жалобы, теперь злоумышленник уклоняется от исполнения приговора и скрывается, в связи с чем полиция объявила его во всеукраинский розыск.
«Просим всех, кто владеет какой-либо информацией относительно места нахождения разыскиваемого мужчины, сообщать ее в Новобугский ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: ул. Ярослава Мудрого, 6 или звонить (093) 364-84-56, (05151) 9-16-61. Заранее благодарны за сотрудничество, конфиденциальность гарантируем!» –говорится в сообщении.
Читайте також
Шахраї телефонують від імені поліції: на Миколаївщині попередили про схему «родич у біді»
Поліція Миколаївщини 6 жовтня попередила про дзвінки шахраїв, які вимагають гроші за «звільнення» ро ... Читати далі
«Застава стала кешбеком від вкрадених активів»: НАБУ хоче змінити правила
Керівник детективів НАБУ Олександр Абакумов заявив, що багатомільйонні застави за топпосадовців у ре ... Читати далі
У Очакові чоловік після сварки повернувся до магазину з ножем і поранив опонента
З архіву рубрики
- Женщина ограбила ученицу в школе 21 жовтня, 2016
- Ограбление АЗС в Николаеве: мужчина угрожал оружием 22 жовтня, 2016
- Николаевская область в тройке лидеров по количеству заключенных 23 жовтня, 2016


