Криминал | Новый Буг, 26 Августа, 2019

На Николаевщине насильник женщины, получив тюремный срок, скрывается от наказания

Свежие новости: На Николаевщине насильник женщины, получив тюремный срок, скрывается от наказания

Полиция Новобугского района в Николаевской области разыскивает приговоренного за изнасилование женщины жителя Нового Буга Александра Демиденко, который скрывается после решения суда.

Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Николаевской области.

Новобугский отдел полиции разыскивает Демиденко Александра Анатольевича 1991 года рождения за то, что он в парке города Новый Буг изнасиловал женщину. Суд приговорил его к четырем годам тюремного заключения.

Не получив положительных результатов от апелляционной жалобы, теперь злоумышленник уклоняется от исполнения приговора и скрывается, в связи с чем полиция объявила его во всеукраинский розыск.

«Просим всех, кто владеет какой-либо информацией относительно места нахождения разыскиваемого мужчины, сообщать ее в Новобугский ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: ул. Ярослава Мудрого, 6 или звонить (093) 364-84-56, (05151) 9-16-61. Заранее благодарны за сотрудничество, конфиденциальность гарантируем!» –говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты