Криминал | Новый Буг, 9 Ноября, 2019
На Николаевщине мужчина избил топором собутыльника, который начал приставать к несовершеннолетней дочери их товарища
В Николаевской области мужчина топором нанес тяжкие повреждения собутыльнику, который в гостях начал приставать к несовершеннолетней девушке.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.
8 ноября трое мужчин отдыхали дома у одного из них и употребляли алкоголь. Утром хозяин дома ушел по делам, а гости остались, к тому же с несовершеннолетней дочерью домовладельца.
Пьяный 22-летний гость начал цепляться к девушке, а второй мужчина вступился за нее, за что и получил несколько ударов в лицо.
В ответ 55-летний мужчина взялся за топор. Он ударил пострадавшего по голове четыре раза. Тот в итоге был госпитализирован, а злоумышленника задержали следователи в порядке статьи 208 УПК Украины. Топор изъяли.
Решается вопрос о сообщении преступнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.
Читайте также
Війна на виснаження: чи готові до неї українці
Чому Росія перекидає в Бахмут елітні підрозділи військ, - речник Східного угруповання військ Череватий
Чому Росія перекидає в Бахмут елітні підрозділи військ, - речник Східного угруповання військ Череват ... Читать дальше