Политика | Николаев, 29 Января, 2018

На Николаевщине избрали старосту трех сел – за победителя проголосовали 75% избирателей

Свежие новости: На Николаевщине избрали старосту трех сел – за победителя проголосовали 75% избирателей

Старостой сел Парутино, Прибугское, Каталине Куцурубской сельской объединённой громады Очаковского района Николаевской области стал кандидат от партии «Наш Край» Всеволод Ильин.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Николаевской областной организации партии «Наш Край» Юрий Кормышки.

По словам Кормышкина за Ильина проголосовало 75% избирателей, при явке в 33%.

«И хоть Всеволод Ильин родом из Херсонской области села Преображенка, свой свой трудовой путь он начал у нас, в Николаевской области. Более полсотни лет отдал работе в журналистике. Возглавлял газету «Чорноморська зірка», был первым заместителем газеты «Рідне Прибужжя», корреспондентом международного еженедельника «Зеркало недели», долгое время работал на телевидении и радио. Неоднократно избирался депутатом местных советов. По выходу на пенсию вместе с семьей живет в селе Каталино», - написал глава партии «Наш Край».

При этом, Кормышкин сообщил, что согласно результатам выборов в объединённые территориальные громады 2016-2017 годов «Наш Край» в Николаевской области имеет стабильную поддержку избирателей.

«За два года выборов в объединённые громады мы сумели получить 103 депутатских мандата и уверенно удерживаем первенство среди других политических сил, представленных в области. Также «Наш Край» единственная политическая сила в области, которая выдвигала кандидатов на должность старосты. Сегодня от «Нашего Края» будет работать уже два старосты, избранных от нашей политической силы. С каждым днем наша команда становится все больше, а это значит, что мы работаем в правильном направлении», - сообщил он. 

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости