Криминал | Николаев, 19 Мая, 2017

На Николаевщине 17-летний парень обворовал детский сад

Свежие новости: На Николаевщине 17-летний парень обворовал детский сад

В полицию Казанковского района обратилась воспитатель детсада, которая сообщила, что в ночь на 10 мая текущего года неизвестные лица, повредив замок входной двери, проникли в помещение дошкольного учреждения, расположенного в одном из сел района, и похитили продукты питания, средства личной гигиены и банку краски. Правоохранители установили, что к краже причастен 17-летний местный житель.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам вора, он, зная, что в ночное время на указанной территории никого нет, решил проникнуть в помещение детсада и присвоить чужое имущество. Найденные продукты питания он съел, краску реализовал, а средства личной гигиены оставил для пользования.

Полицейские выяснили, кому именно злоумышленник продал краску, изъяли ее и вернули владельцу.

С местной прокуратурой согласовывается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении по признакам части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет и избрании в отношении него меры пресечения. Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты