Происшествия | Николаев, 17 Августа, 2019

На Херсонщине задержали около 20 фур с перегрузом – говорят, что они принадлежат николаевским бизнесменам

Свежие новости: На Херсонщине задержали около 20 фур с перегрузом – говорят, что они принадлежат николаевским бизнесменам

Сегодня ночью, с 16 на 17 августа, на КПП «Консул» на выезде из Херсона со стороны Чернобаевки, полиция и сотрудники Укртрансбезопасности «тормозили» фуры с перегрузом. Образовалась большая пробка.

Перед КПП образовалась очередь в более чем 2 километра. Как сообщает «UaGolos», некоторые водители сбрасывали «лишний» груз в лесопосадках, а другие «прорывались» полями в объезд КПП. Всего насчитывалось около 20-ти фур. Некоторые из них ехали с перегрузом более чем 52 тонны, при разрешенных 40-а. Отмечается, что перегруженные фуры принадлежат николаевским владельцам.

«Они выстроились в колонну, дождались владельцев и юристов (ребята на крузаках) и начали качать ситуацию с целью морально задавить сотрудников Укртрансбезопасности и всех присутствующих. И у них почти удалось», - сообщил один из очевидцев в комментариях.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты