Политика | 26 Апреля, 2020

"Мы с ним садимся и обсуждаем все наши действия", - Тимошенко об назначении Саакашвили

Свежие новости:

Глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко отмечает, что в случае внесения кандидатуры экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Верховную Раду на пост вице-премьера Украины по реформам готова обсудить с ним перспективы возможного взаимодействия.

"Мы сегодня разговаривали с Михаилом, мы встречались, говорили об этом. Мы говорили о сложности всех процессов, которые идут в парламенте. И я сказала, что как только его кандидатуру внесут в парламент, мы с ним садимся и обсуждаем абсолютно все наши действия", - сказал он в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" в пятницу.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Тимошенко считает, что любой человек, который придет в правительство, должен опираться на надежную поддержку президента и большинства в парламенте, чтобы он мог действовать.

"Я не хочу, чтобы "сжигали" сильных и эффективных управленцев, которые могут прийти и помочь Украине. В то же время нельзя, чтобы был хаос сегодня в управлении государством во время таких вызовов. Стране обязательно нужны сильные опытные, преданные Украине люди, которые могут из хаоса сделать реально стройный порядок и дать стране шанс", - указала она.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости