Криминал | 29 Марта, 2019

Мужчина во время ссоры выбросил жену из окна четвертого этажа

Свежие новости: Мужчина во время ссоры выбросил жену из окна четвертого этажа

В Киевской области будут судить мужчину за то, что он во время ссоры с женой выбросил ее из окна четвертого этажа. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

По данным следствия, между супругами на почве ревности возникла ссора. Во время нее подозреваемый, 51-летний житель Фастова, нанес женщине несколько ударов по лицу, а потом схватил за горло и придушил.

"В дальнейшем мужчина вытолкнул 49-летнюю потерпевшую через окно квартиры, расположенной на четвертом этаже жилого дома в г. Фастов. В результате падения женщина скончалась на месте происшествия от полученных телесных повреждений", - говорится в сообщении.

Фастовская местная прокуратура Киевской области направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины. Его подозревают в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты