Политика | Николаев, 13 Сентября, 2017

Мост через Ингул, обвалившийся из-за фур, построят в следующем году

Свежие новости: Мост через Ингул, обвалившийся из-за фур, построят в следующем году

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко договорился с руководителем Укравтодора Славомиром Новаком о поддержке проекта строительства моста в Пересадовке Витовского района.

Об этом стало известно в ходе совещания о состоянии ремонта автодорог Николаевской области, сообщают в пресс-службе ОГА.

«Договорился вчера со Славомиром Новаком о том, что Укравтодор перечислит деньги на проект по Перасадовскому мосту. Этот вопрос надо закрыть. В следующем году мы построим этот мост за государственные средства. Если мы этого не сделаем, то уже сами будем делать проект, и будем платить деньги за строительство», - рассказал Алексей Савченко.

Отметим, что постоянное пренебрежение водителями грузовиков правил дорожного движения и дорожными знаками на данном участке автодороги приводит к затоплению понтона, поломке мостовой конструкции и невозможности местным жителям пересечь мост. Последний такой случай произошел в воскресенье, 10 сентября, когда грузовик снова подтопил мост.

Напомним, что ремонт моста был произведен летом этого года.

 

Источник: novosti-mk

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты