Политика | 22 Января, 2019

Генеральный прокурор Украины выступил за легализацию проституции

Свежие новости: Генеральный прокурор Украины выступил за легализацию проституции

Генеральный прокурор Юрий Луценко выступает за легализацию проституции в Украине и против того, чтобы были легализованы наркотические средства.

Об этом он заявил в интервью Дмитрию Гордону, - сообщает УНН.

На вопрос, нужно ли легализовать в Украине проституцию, он ответил следующее:

«Думаю, что да. Помню, что в том парламенте не нашлось человека, который захотел бы быть автором такого закона. Но то, что сегодняшняя проституция является источником огромной коррупции, в первую очередь, у силовиков и она действительно есть, надо немедленно принимать решения. Да, это непросто, но тем не менее, надо признавать реалии и делать их менее опасными для общества ».

Генпрокурор добавил, что проституция под контролем - более выгодной для общества.

«Проституция под контролем намного выгоднее обществу чем ее якобы нелегальное процветания. Кстати здесь есть маленький вопрос. Очень много убийств серийных маньяков связанные с сексуальным неудовлетворением, очень много. Я считаю, что такой закон должен быть принят. Другой вопрос - кто и когда посмеет это внести в парламент », - заявил генпрокурор.

На вопрос, нужно ли легализовать наркотики, он ответил:

«Здесь я категорический противник».

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты